Обновление: 21.06.2026
Елпидин К.
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, но сказали, что нужно продлить до пол года, пошли навстречу и все сделали. Теперь у меня регистрация на пол года и хорошее настроение.
Тельнов А.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.
Дежин К.
Если понадобится прописка или временная регистрация то рекомендую этот сайт. Делали сами здесь и можем сказать что все прошло гладко. А главное законно!
Алеев Щ.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Кучма Ю.
За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.
Кузищин С.
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже регистрация, за год взяли 9,5 тысяч рублей, но зато без геморроя. Спасибо.
Закржевский Я.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!
Соляков Н.
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо, делали на 2 года. Цена 16 тысяч, так же оформили двоих детей бесплатно, на всех сделали справки форма 3.